Светильник TG-T-60B/FC-4 60Вт черный Kasan
Увеличить
Предыдущий товар
Балласт электромагнитный TLD36W/TL40W 48,00 MDL
Назад к товарам
Следующий товар
Светильник TG-Y-100W 100Вт черный Horoz 65,00 MDL
Kasan
74,00 MDL
В наличии
Сравнить
Добавить в список желаний
Код товара: 140359 Категория: Люстры, фонари и осветительные приборы
Поделиться
Facebook Одноклассники WhatsApp WhatsApp ВК Telegram Viber
  • Детали
  • Доставка
Детали
Наеминование
Corp de iluminat
Мощность кВт;Вт
60W
Брэнд
Kasan
Цоколь
E27
Цвет
Negru
Количество лампочек
1
Напряжение
220 V
Доставка
Курьеры доставляют товары в радиусе  мун. Кишинев, 5 дней в неделю с 08:30 до 17:00.
Если наш менеджер не смог связаться с вами, доставка заказа в этот день не состоится.
Похожие товары
Светодиодный светильник 001S-24 24Вт белый Elmos
Подробнее
Быстрый просмотр
Сравнить
Добавить в список желаний
Закрыть
149,00 MDL
Светодиодный светильник 20 Вт EMS
В корзину
Быстрый просмотр
Закрыть
Люстра GH35070-5 40Вт белый
Подробнее
Люстра GH35070-5 40Вт белый
Светодиодный светильник 18 Вт 600 мм EMS
В корзину